USD
USD Dólar americano EUR Euro GBP Libra esterlina AUD Dólar australiano CAD Dólar canadense BRL Real brasileiro CNY Renminbi da China CZK Coroa checa DKK Coroa dinamarquesa HKD Dólar de Hong Kong ILS Novo shekel israelense JPY Iene japonês MYR Ringgit malaio NZD Dólar neozelandês NOK Coroa norueguesa PLN Zloty polonês RON Novo leu romeno RUB Rublo russo SAR Rial saudita SGD Dólar de Singapura ZAR Rande sul-africano KRW Uone sul-coreano SEK Coroa sueca CHF Franco suíço TRY Lira turca UAH Grívnia ucraniana THB Baht tailandês ARS Peso argentino
العربية 简体中文 Čeština Dansk Deutsch Dpto Av Colon Majo Mar del Plata Español Français Ελληνικά עברית Italiano 日本語 한국어 Magyar Nederlands Polski Português Português Русский Svenska Türkçe
  • Contate-nos

Dpto Av Colon Majo

Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

7

Dpto Av Colon Majo


Se tiver um voô cedo de Mar del Plata, Dpto Av Colon Majo Apartamento Mar del Plata de 30 m² está localizado a 5 km do aeroporto Internacional Astor Piazzolla. Um clube de golfe ajudam os hóspedes a manterem seus corpos.

O Estádio Jose María Minella está localizado a uma distância de 4.1 km deste apartamento. O apartamento Dpto Av Colon Majo está localizado a apenas 5 minutos a pé do centro da cidade. A Catedral de Mar del Plata também está a aproximadamente 10 minutos de distância dirigindo.

Este apartamento dispõe ainda de 1 banheiros. Além disso, você encontrará lençóis de banho e toalhas.

Apartamento Dpto Av Colon Majo inclui cozinha onde os hóspedes podem cozinhar e desfrutar de refeições caseiras.


No hotel

Geral

  • Wi-Fi
  • Animais de estimação não permitidos

Refeições e bebidas

  • Chaleira

No quarto

  • TV LCD

Nota importante

Check-in: das 14:00 às 19:00
Check-out: das 10:00 às 11:00

Perguntas frequentes

  • Quais são as atrações conhecidas perto do apartamento Dpto Av Colon Majo?

    Os hóspedes do apartamento Dpto Av Colon Majo podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Torreón del Monje, localizados à aproximadamente 15 minutos de distância dirigindo de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Balneario San Sebastián (a 4.1 km) bem como Universidade Nacional de Mar del Plata (a 3.3 km).
  • Quanto tempo demora para chegar ao centro da cidade do apartamento Dpto Av Colon Majo?

    Levará uma caminhada de 5 para chegar do apartamento Dpto Av Colon Majo ao centro da cidade.
  • O apartamento Dpto Av Colon Majo dispõe de uma cozinha?

    Sim, o apartamento Dpto Av Colon Majo dispõe de cozinha totalmente equipada.

Detalhes & Preços



Por favor, selecione as datas para ver os quartos disponíveis.

Galeria de fotos

Avaliações

Detalhes da estadia

Sua avaliação

Terrível Ótimo

Contate-nos



Reservar online
2026-08-26
2026-08-27

O período máximo de reserva é de 30 dias. Por favor, insira datas alternativas.

Obrigado por se inscrever
Fechar
Legal
  • Política de privacidade
Empresa
Dpto Av Colon Majo, Argentina

Avenida Colón 2351, Mar del Plata, Argentina

Mantenha-se atualizado

Ao subscrever a nossa newsletter, você será o primeiro a receber as nossas últimas novidades e promoções.

Reservas de hotéis online

Contate-nos

2026 © hoteles-costa-atlantica-de-argentina.com

All rights reserved